Где исчез дед в 1941 году? И как внуку найти его с помощью компьютера?

• г. Мурманск
Дед пропал 1941 года Без вести Внуку конпе 6 ца 2 ир паложна
Ответы на вопрос (3):

Государственная информация система «Память народа» - глобальный портал, который объединил в себе ресурсы многих подобных площадок: «Дорога памяти», «Бессмертный полк», «Подвиг народа», «Мемориал», «Найти солдата», «Победители», «Забытый полк», а также военные архивы МО РФ, веб-ресурсы Российского Государственного военного архива и поискового движения России.