Где находится госпиталь, в котором госпитализирован муж с ампутацией в Санкт-Петербурге?

• г. Калининград

Вчера муж (участник СВО) был госпитализирован в Санкт-Петербурге с ампутацией. Как узнать в каком он госпитале?

Ответы на вопрос (3):

уточните этот вопрос в военном комиссариате, либо у того от кого вы узнали, что его госпитализировали в Санкт Петербург

Для узнавания о нахождении военнослужащего в военном госпитале и о его состоянии здоровья необходимо быть близким родственником или иметь законное полномочие обращаться за такой информацией. Если вы не являетесь близким родственником, то вам не будет предоставлена данная информация в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вам необходимо обратиться в военкомат