Что делать, если банкомат захватил карту и банк отказывается перевыпустить ее до получения зарплаты?

• г. Самара

У меня банкомат захватил карту, сбербанк отказывает в перевыпуске карты. И выпуске дебетовой карты, через, через 3 дня придёт на карту зарплата.

Ответы на вопрос (4):

Ничего,ходите с паспортом в кассу.

Спасибо!

Согласно 115 Федеральному закону "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", банки имеют право отказать в выпуске банковских карт, если имеются достаточные основания полагать, что клиент совершает операции, связанные с легализацией доходов, полученных преступным путем, или финансированием терроризма.

В данном случае, я не могу дать точный ответ на вопрос о том, насколько долго банк может отказывать в перевыпуске дебетовой карты, так как это зависит от конкретной ситуации и соображений банка. Однако, чтобы узнать более подробную информацию об этом, Вам следует обратиться к представителям банка, чтобы они объяснили Вам причины отказа и рекомендации по разрешению этой ситуации.

По паспорту в кассе банка можно получить деньги