Как получить жилье от государства, многодетной семье.

• г. Казань

Хочу встать на получение жилья как многодетная семья. С мужем мы в разводе, у меня трое детей, двое младших от бывшего мужа, а со старшим я мать одиночка. Так вот двое младших прописаны в у бывшего мужа в квартире (квартира у него не приватезированная) а мой старший сын и я прописаны у моих родителей в доме, какое имущество будут учитывать? Будут ли квартиру мужа учитывать тоже?

Ответы на вопрос (6):

Надо что б признали малоимущих сначала, потом поставят на очередь.

Учитывать будут то что в собственности

И жилье мужа учтут, и дом родителей.

А почему жилье бывшего мужа учтут? Потому что там прописаны наши дети?

Да.

Все будут учитывать.

Жилье бывшего мужа учитывать никто не будет.

По вопросу постановки на очередь обращаться в отдел соцзащиты.