Сколько времени потребуется для возврата денег при добровольной отмене банкротства?

• г. Москва

В течение какого времени возвращают деньги. При добровольной отмене банкротства

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Зависит от поведения другой стороны договора.

От одного дня возврат средств времени занимает до судебного спора о взыскании денежных средств за их невозврат.

Нужно проводить переговоры со второй стороной, расторгать договор и просить возврат средств в установленном законом порядке.

Кто вам что должен вернуть? деньги могут вообще никто не вернуть. раскройте вопрос.

Здравствуйте

От 3 до 30 дней.

Причем вам вряд ли вернут всю сумму.

ЧТобы понять какую - нужно смотреть договор

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

На практике в течении 30 дней.

Вы уведомление исполнителю направили о расторжении договора с требованием возврата Вам денежных средств?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.