Аннулировать отцовство

• г. Сочи

Если не прошло 300 дней и вписали бывшего мужа в качестве отца

Отец не он

Я могу при оспаривании никого не устанавливать? Только отменить отцовство? Аннулировать его

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Просто так отцовство нельзя аннулировать. Его можно оспорить в судебном порядке. Нужно подать иск об оспаривании отцовства.

С Уважением!

Вопрос не в этом, при оспаривании обязательно одновременно устанавливать отцовство? Или информацию о том, кто настоящий отец можно в иске не указывать?

Здравствуйте, отцовство можно оспорить в судебном порядке. Нужно подать иск в районный суд об оспаривании отцовства.

Да, Вы можете подать иск об оспаривании отцовства и не называть имени настоящего отца ребенка.

Имеете право просто оспорить отцовство бывшего мужа без установления отцовства другого лица.

установить отцовство через суд

Подавайте иск об оспаривании отцовства и исключении сведений об отце из записи акта о рождении.

Нужно подать иск об оспаривании отцовства.