Можно ли продать квартиру до окончания судебного разбирательства без ущерба для своих прав?

• г. Хабаровск

Если я продам квартиру до вынесения решения суда, но уже был осмотр оценщика по назначенной судебной экспертизе, я не теряю права истца?

Ответы на вопрос (6):

Нет, права истца вы точно не утратите.

Не потеряете

Вы обратились ст 209 ГК РФ в суд когда были собственником

Здравствуйте, нет, не утратите права истца.

сложно сказать

Нет не теряете

Вы видимо взыскиваете некий ущерб в квартире. Оценка с ваших слов сделана. Поэтому можно квартиру продать. Единственное - нужно в договоре записать обязательство допустить экспертов для осмотра в случае повторной тлт дополнительной экспертизы.