Как долго судебным исполнителям давать возможность взыскать алименты после вынесения решения суда и что делать, если ответчик не предоставляет необходимые документы?

• г. Алексеевка

В течении которого времени судебные исполнители должны взыскать алименты, решение суда было уже пять недель назад! Ответчик только на выходных появляется в городе, а исполнители не работают как раз. он сказал что не работает. Но ни каких бумаг не предоставляет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействия приставов-исполнителей на имя вышестоящего должностного лица.