Как рефинансировать несколько кредитов с арестованными счетами?

• г. Курган

Можно ли рефинансировать несколько кредитов, если счета арестованы?

Ответы на вопрос (6):

можно

Банки оказывают услуги рефинансирования.

Ваше право

Соглашение сторон в письменной форме 153 и160 ГК РФ

Ольга, это новые проценты на проценты. Может быть стоит подумать о банкротстве тогда если сложно выплачивать

С Согласие банка можете рефинансировать задолженность

Добрый вечер, Ольга!

Возможность рефинансирования нескольких кредитов при аресте счетов зависит от конкретных обстоятельств и политики банка, к которому вы обращаетесь. В такой ситуации рекомендуется обратиться в банк, где вы хотели бы провести рефинансирование, и уточнить их возможности и условия.

Арест счетов может создать определенные ограничения и препятствия для проведения рефинансирования, так как банк может требовать доступ к вашим счетам для перевода средств и погашения предыдущих кредитов. Однако, в некоторых случаях, банк может предложить альтернативные варианты рефинансирования, учитывая вашу ситуацию.

Важно также учесть, что рефинансирование кредитов требует оценки вашей кредитной истории, финансового положения и других факторов. Банк может провести анализ вашей платежеспособности и решить, предоставить ли вам рефинансирование или нет.