Как решить проблему невозможности оплаты рефинансированных кредитов в ВТБ банке в связи с пандемией без регистрации на учете в ЦЗ?

• г. Адыгейск

У меня в втб банке имеется уже рефинансированные их же кридиты, в связи с началом пандемии я осталась без работы и возможности оплачивать. Я звонила им искала разные варианты решения данной проблемы, мне сказали вот если бы я стояла на учёте в цз, то могла бы оформить каникулы на 6 месяцев, но я туда встала уже когда пошол долг. Сейчас я не оплачиваю уже долго месяцев 5. Подскажите пожалуйсто как мне быть, что мне делать дабы как то решить эту проблему. На работу все ещё устроиться не могу, имеются подработки иногда, алименты но они детям, и собственно помощь от родителей. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Во первых грамотно юридически подать всем кредиторам. Каком порог долга. И дождатся внесудебного.