Положена ли медрегистратору с медобразованием дополнительная соц. Поддержка при работе с базовой программой ОМС в амбулатории ПМСП в ДНР?

• г. Донецк
Положена ли медрегистратору с медобразованием дополнительная соц. Поддержка работающего с базовой программой ОМС согласно постановлению РФ от 31. 12.2022 №2568 вДНР амбулатория ПМСП
Ответы на вопрос (3):

Спросите в региональном Минздраве

Специальная выплата положена.

Подскажите, в каком объёме? Дополнительных выплат больница не даёт совсем