Как защититься от шантажа - что делать, если угрожают разместить интимные фото в сети?

• г. Пермь

Меня шантажирует египтянин, что выставит все интимные фото в соцсетях, что мне делать

Ответы на вопрос (7):

смешно... скоро полюбуемся Вашими телесами? )))

заявите в египетскую полицию на вымогателя!

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 163 УК РФ

на кого заявление на гр египта живущего в египте это как интересно знать

Вот заявление подаётся по факту а полиция при проведении проверки и установит место преступления и лицо его совершившее

хи хи головой думать надо было когда позировали под фотоаппарат вы где живете в египте или на территории рф и как вы хотите решить вопрос живя в рф с гр египта

Если вы столкнулись с шантажом публикацией интимных фотографий, необходимо обратиться в полицию. Необходимо написать заявление по статьям 163 УК РФ (вымогательство) и 137 УК РФ (вмешательство в неприкосновенность частной жизни). В нём необходимо указать номер телефона, аккаунт в соцсети, электронную почту, с которой поступают угрозы, а также скриншоты переписки о вымогательстве, заверенные нотариусом.

Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.