Что делать, если тебя шантажируют интимными фото? История 15-летней девушки из Грузии

• г. Владимир

Что делать? Гражданин Грузии получил мои интимные фото и шантажирует меня ими, говорит либо я продолжаю кидать ему эти фото либо он распрлстранит их всем моим знакомым, мне 15 а ему 18, не хочу чтобы родители узнали иначе меня убьют, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Поскольку Вы являетесь несовершеннолетней, то при обращении в правоохранительные органы о данной ситуации узнают родители. Вам лучше прекратить общение с этим гражданином Грузии и прекратить передачу новых фото.

Сохранить переписку. Прекратить общение. Если фото появятся в сети, то надо принимать меры через админов и создателей груп.

Гразится скинуть родителям, и всем друзьям, не хотелось бы такого.

Нет ничего страшного и нерешаемого. Личку просматривай.