Могут ли беременность и предстоящие роды изменить планы мужа на командировку?

• г. Москва

Муж служит рядом с домой, но его отправляют в командировку, значительно на большое расстояние. Я беременна и рожать мне через 1,5 месяца. Может ли как то моя беременность повлиять на его командировку

Ответы на вопрос (2):

беременность повлиять на его командировку не может ваша

Если муж военнослужащий по контракту, то ваша беременность никак не повлияет. И в командировку он обязан поехать.