Может ли беременность повлиять на мою должность директора-стажера, если магазина пока нет?

• г. Саратов

До беременности я была товароведом, отучилась на директора-сдала все тесты, прошла все собеседования, распедкомиссию, на которой сказали: мы вас поздравляем вы успешно прошли обучение, но пока что нет свободного магазина и вам придётся побыть в должности директор стажёр.вот я уже два месяца нахожусь в этой должности а магазинов все нет. вопрос: если я сейчас сообщаю что беременная то имеют ли они право понизить меня опять до товароведа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Без Вашего согласия никто не вправе изменить Вашу должность (ст. 72 ТК РФ)

Ведь должность директор стажёр,как таковая не является должностью.стажер как я понимаю всего лишь стажёр которого ещё не назначили в должность.