Можно ли доверять киберполиции, если удалять переписку после транзакции?

• г. Харьков
Можно ли кибер полиции писать о том что, деньги отправил сутенеру, а девочки так и не приехали, сразу после последней транзакции, он удалил переписку. Так вот в чем вопрос говорить правду или не договаривать?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вас просто обманывают мошенники и нет никакой киберполициию,хотят с вас денег выманить.Не реагируйте и никому ничего не платите.

Говорить правду.