У меня увели аккаунт в соцсети

• г. Москва

У меня увели аккаунт в соцсети (давно), а теперь добрый человек предлагает его купить за рубли. Как купить и не оказаться обманутым?

Ответы на вопрос (4):

Предложите составить договор.

Не надо ничего покупать! Просто обратитесь в техподдержку социальной сети с жалобой и требованием возвратить аккаунт.

У вас два способа- жалоба в полицию или обращение в техподдержку соцсети.

Только так вас гарантированно не обманут.

Ничего покупать не нужно,просто в техподдержку сайта обратитесь,чтобы аннулировать его.И потом можно будет снова зарегистрироваться на том сайте,только под другим именем.