Имею ли я право на проживание в доме или на часть дома.

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: мой приемный отец - офицер в отставке. Приватизированную квартиру он продал. Я проживала и была прописана по другому адресу, в приватизации квартиры не участвовала. На момент приватизации я была совершеннолетней. Отец купил дом и является его единственным собственником. В доме я не прописана. Имею ли я право на проживание в доме или на часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Никакого отношения к дому, приобретенному приемным отцом, Вы не имеете и соответственно не имеете права пользования этим домом и не можете установить это право в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.