Как поступить, если отправили в отпуск из одной части, но не дают отпускать из другой?

• г. Донецк

Я мобилизованный в одну часть и прикомандирован в другую мне из моей части прислали отпускной билет что бы я ехал в отпуск, а в этой не дают что делать?

Ответы на вопрос (4):

Военный прокурор в помощь.

Здравствуйте

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте пишите жалобу. В военной прокуратуре

Владимир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1