Являюсь военнослужащим, убыл в основной отпуск, отпускной билет не получил. Проблем не будет?

• г. Калининград

Являюсь военнослужащим, убыл в основной отпуск, отпускной билет не получил. Проблем не будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возьмите в военкомате справку в том городе, где Вы проводите официальный отпуск со дня прибытия до дня убытия. Поставьте печать. По приезду в часть сдадите проездные документы и данную справку в фин. часть.

Будет, нет справок о том, что проводите отпуск, ни военком, ни комендант, ни начальник гарнизона вам их не выдаст. Они не установлены ни одним нормативным документом. Каждое из указанных должностных лиц будет обязано сообщить в военно-следственный отдел о том, что вы находитесь без разрешительных документов за пределами места службы. А все дальнейшее зависит от принятого процессуального решения. Раз у вас нет на руках отпускного билета - значит вы самовольно оставили место службы, если об том решит командир части.