Можно ли зарегистрировать мотоцикл, купленный по дкп и ездивший по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Купил мотоцикл по дкп, прежний владелец не ставил его на учëт в гибдд, ездил по дкп от владельца вписаного в СТС, получится ли мне поставить мот на учëт?

Ответы на вопрос (3):

Можете поставить мотоцикл на учёт при наличии двух ДКП

Для постановки мотоцикла на учет в ГИБДД необходимо иметь технический паспорт или сертификат ТС. Если предыдущий владелец не оформил мотоцикл на себя и не поставил на учет, то у вас может возникнуть сложности с постановкой его на учет. Вам следует обратиться в соответствующий орган ГИБДД для получения консультации и уточнения возможных вариантов действий. Возможно, вам придется обращаться к предыдущему владельцу для оформления необходимых документов.

Для постановки мотоцикла на учет в ГИБДД необходимо иметь технический паспорт или сертификат ТС. Если предыдущий владелец не оформил мотоцикл на себя и не поставил на учет, то у вас может возникнуть сложности с постановкой его на учет.

Вам следует обратиться в соответствующий орган ГИБДД для получения консультации и уточнения возможных вариантов действий. Возможно, вам придется обращаться к предыдущему владельцу для оформления необходимых документов.