Как избежать неприятной ситуации после шутки с вызовом эскорт-услуг?

• г. Москва

Я позвонил в эскорт, по шутке, потом мне начали звонить и сказали, что я должен деньги, что мне делать

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию

Вам следует незамедлительно обратиться в полицию и внести заявление о вымогательстве. Это серьезное преступление, и полиция имеет полномочия проводить расследование и предпринимать меры для защиты вас и ваших интересов. При обращении в полицию, предоставьте все имеющиеся у вас доказательства: аудиозаписи звонков, текстовые сообщения, электронную переписку и другую информацию, которая поможет установить личность злоумышленников.

Кроме того, рекомендуется обратиться к квалифицированному юристу и проконсультироваться о возможных юридических шагах для защиты ваших прав и интересов. Юрист поможет вам разобраться с ситуацией и предоставит профессиональные советы.

Не выплачивайте требуемую сумму денег и не соглашайтесь на условия злоумышленников. Вымогательство - это преступление, и вы должны защищать свои права в соответствии с законодательством Российской Федерации

Иван, он же Александр, судя по предыдущим вопросам, вы вызываете "по шутке" ровно раз в месяц...

И вопрос задаёте раз в месяц - тоже развлекаетесь??