Как вернуться на Кубу, если кубинцу истек срок пребывания в России?

• г. Санкт-Петербург
Как улететь на Кубу кубинцу если просрочено его пребывание в России. Порядок действий.
Ответы на вопрос (2):

едет в аэропорт, покупает билет и улетает.

Для въезда нужен только загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не позднее 1 месяца после того момента, как вы планируете покинуть Кубу.

При въезде у туристов довольно часто спрашивают обратные билеты и подтверждение брони в отеле. Кроме того, при въезде на Кубу потребуется заполнить иммиграционную карту в двух экземплярах — одну нужно показать в начале поездки, а другую — при вылете с острова.