Можно ли продать дом сразу же после получения права собственности?

• г. Саранск

Могу ли я продать дом сразу после получения права собственности

Ответы на вопрос (6):

не запрещено законом.

да, можно

Можно, но придется платить налог на доход.

Да, можно продать дом сразу после получения права собственности. Иногда недешево обходится (налог 13% или в иной сумме), но не запрещено.

Это Ваше право распоряжаться своей собственностью, что предусмотрено Конституцией РФ

Можете.