Как избежать назойливых напоминаний от МУП ЖКХ о повторной оплате коммунальных услуг за март 2024 года?

• г. Ханты-Мансийск

Как привлечь МУП ЖКХ КОТВЕТУ ЗА ПОВТОРНОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗА МАРТ 2024 ГОДА, ЕСЛИ ЭТИ УСЛУГИ БЫЛИ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ В МАРТЕ 2024?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности предусмотрена административная ответственность - ст. 14.57 КоАП РФ. Занимается этими вопросами ФССП (приставы), куда и можно обратиться с соответствующей жалобой.

Просто зайдите в МФЦ и покажите квитанцию за март. И проблема исчезнет.

Проигнорировать