Раненый мобилизованный

• г. Иркутск

Муж мобилизованный и раненый был в госпитале, ему даже помощь там толком не оказали. Перелом и осколки внутри. Его отправлять хотят на передовую.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Быстрей всего это можно сделать через онлайн приемную.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Всех отправляют говорят, кто передвигаться самостоятельно может

Но не с переломом же. Всех отправляют. Говорят много чего. А человек ходить не может отёк