Право лишено - Вопросы о ходе дела, возможности восстановления прав и законностью решений

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста меня лишили прав в мае месяце в крови содержание алкоголя 1.047 промиля суд вынес приговор 19 месяцев, действительная справка с печатями заверенная глав врачом о том что в тот момент я находился на лечении и принимал спиртосодержащие препараты суд не убедила, но забрав постановление суда я подал аппиляцию нанял адвоката выяснилось что мое дело утеряно полностью и на следующем суде нам предоставили копии протоколов заверенные гербовой печатью и на его основании тоже вынесли обвинительный приговор на 19 месяцев, мы проиграли все суды во владивостоке и адвокат направил дело в верховный суд в москву, скажите как можно узнать о ходе дела, можно ли вернуть права и правомерно ли все это (лишить повторно по копии документа) ? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валерия, или пусть Вам Ваш адвокат вопрос решает - он ведь взялся или если угодно Вы можете нанять представителя в Москве для уточнения ситуации. Обращайтесь если что.