Как продать 3-комнатную квартиру и приобрести новую в новостройке при наличии несовершеннолетних детей - решение финансовых и организационных вопросов

• г. Аша

Как нам продать 3-комнатную квартиру и купить другую (в новостройке), если есть несовершеннолетние дети?

Мы хотим продать квартиру в которой в равных долях - муж, жена,3 детей. Хотим переехать в другой регион, купить там квартиру, но т.к средств хватать не будет, хотим взять ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Никак, Дина, я Вам отвечал уже - НИКАК. Доли детям принадлежат, Вы не вправе их лишать имущества под Вашу ипотеку...