Какие права имеют и на что могут рассчитывать семьи участников программ жилищного обеспечения после случаев смерти?

• г. Красноярск
В краевом законе №4-1176 от 20.12. 2007 г. п. 9 о восстановлении в очереди, в случае смерти участника программы, члена его семьи, участника программы. А в ФЗ № 125. до 1 01. 2012 г. этого пункта не было. Участник программы умер 2010 г. я дочь, отказано в восстановлении. В какой очереди федеральной или краевой не известно, документы уничтожены администрацией города. В министерстве строительства края поддерживают данную позицию, считая если участник был инвалидом 2 гр., то он фед. бюдж. И я не имею прав на восстановление. О моем исключении из очереди меня никто не уведомлял. Сумина В.Г. 1955 г.р.
Ответы на вопрос (1):

Так вопрос то в чем?