Как убрать мусорный контейнер.

• г. Кемерово

Возле водопроводной колонки установили мусорный контейнер (большой), расстояние примерно 5-6 метров. Как добиться правды и убрать его раз и на всегда. Сами пользуемся индивидуальным маленьким контейнером, а на углу участка стоит этот громадный общественный контейнер, который постоянно горит и разлетается мусор на нашу прилегающую территорию (которую мы должны держать в чистоте).

Ответы на вопрос (4):

напишите обращение в администрацию .чтоб убрали

Жалоба в Администрацию поселения + с региональным оператором по вывозу ТКО общайтесь.

Начните с жалобы в администрацию

Здравствуйте, обратитесь в Администрацию с жалобой, копию направте в прокуратуру.

Удачи Вам!