Комунальники заняли земельный участок под огородничество - как заставить их убрать мусорные контейнеры?

• г. Воронеж

У меня возникла такая проблема. В аренде у меня имеется земельный участок. Комунальник не согласовавший со мной своих действий и не поставив в известность установили на арендованной мной земле под огородничесво мусорные контейнеры и огородили бетонными плитами заняв значительную часть земельного участка. Прошу Вас подсказать как заставить комунальник убрать мусорку с арендованной мной земли.

Ответы на вопрос (2):

Направьте официальную претензию. Так же стоит написать арендодателю.

Для начала написать претензию, приложив документы, подтверждающие, что земля принадлежит Вам.

Выяснить в администрации, какая земля конкретно выделена для мусорных баков.