Мать одиночка и универсальные пособия

• г. Октябрьский
Девочки подскажите, я сейчас получаю УП на двоих детей по 100%. Я в разводе, дети от разных мужчин, у первого ребенка в графе отец стоит прочерк (мать одиночка), у второго есть отец, мы с ним развелись,. Если я сейчас выйду замуж, то мне пособия отменят правильно? Ибо мой молодой человек на данный момент, не работает официально, я тоже не работаю.. То что буду получать до конца назначенного срока я знаю..
Ответы на вопрос (3):

Да могут отменить

Да, конечно. Если он не будет работать официально, то вам пособие отменят.

Это зависит от конкретных условий и правил, установленных законодательством страны, в которой вы проживаете. Наилучшим вариантом будет обратиться к юристу или специалисту по социальной защите, чтобы получить конкретную информацию о вашей ситуации и возможных последствиях выхода за муж. Как правило, если ваш новый мужчина не работает официально и вы не работаете, это может повлиять на ваше право на пособия, но точно знать можно только после консультации с профессионалом.