Как определить, была ли плесень у соседки до ремонта потолка?

• г. Москва

Залили соседа с низу, отдали деньги за потолок. На этом разошлись, вечером пишет, что на этом не разойдёмся надо платить за обои. Говорит пошла плесень под обоими. Но я знаю, что плесень не появится за три дня, значит она у неё была. Что мне делать? Эксперт может определить она у неё была до этого?

Ответы на вопрос (4):

в данном случае экспертиза может помочь

В Вашем случае экспертиза сможет определить если не точный момент ее возникновения, то продолжительность ее наличия на этой стене.

Здравствуйте

Желательно конечно было вам заключить досудебное соглашение что претензий не имеет соседка.

Теперь придётся проводить независимую экспертизу.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

Эксперт скажет