Могу ли получить перерасчет по северному стажу, работая вахтой на крайнем Севере?

• г. Тара
Я пенсионер, но работаю вахтой в условиях крайнего. Севера. Северный стаж 15 лет. при обращении в ПФР НА ПЕРЕРАСЧЕТ ПО СЕВЕРНОМУ СТАЖУ, СНЕ ОТКАЗАЛИ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?
Ответы на вопрос (3):

При расчете «северных» надбавок учитываются календарные дни вахты в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и фактические дни нахождения в пути, предусмотренные графиками работы на вахте. Периоды междувахтового отдыха при расчете «северных» надбавок не учитываются.