Отсутствие центральной электрической сети - проблема для садового товарищества

• г. Саров

У нас такая проблема, в нашем садовом товариществе нет центральной эл. сети от которой мы смогли бы провести свет себе на участок. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Просто со ссылкой на местный нормативный акт, предусматривающий это (ежели такой существует).

Заявление составляется в свободной форме и подается не в Администрацию ЗАТО г.Саров, а в ресурсоснабжающую организацию с вытекающими отсюда последствиями, а именно, как минимум, технической возможности.

Обращайтесь к председателю Вашего садового товарищества.