Смогу ли я выехать из России в Азербайджан на отдых, имея долг 117 тысяч?

• г. Иркутск

Запрета на выезд из России нет. Выпустят ли меня в Азербайджан на отдых, долг 117 т

Ответы на вопрос (11):

Могут не выпустить, поэтому не рискуйте и оплатите долг при возможности.

А если нет средств,я по мере возможности плачу

Не обращайте внимания на некорректные ответы. Вас могут не пустить даже при отсутствии запрета в базе. И не имеет значения, по мере возможности платите или нет, главное, что есть большая задолженность.

Добрый день

Если пристав не выносил постановление об ограничении на выезд,то не будет препятствий в выезде и вы сможете пересечь границу.Вы ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства ,что бы быть уверенной в этом.

Запрета на выезд нет,а как и где ознакомиться

Вы делали запрос в Пограничную службу ? В службе судебных приставов есть ваше исполнительное дело .

Я незнаю как это сделать

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

При некоторых обстоятельствах сможете

При каких именно обстоятельствах

Здравствуйте. Да.