Поиск суда и представителя в Москве для иска к страховой компании по ОСАГО

• г. Апатиты

Очень хочется посудиться на московской земле..., на своем поле не получается: (Необходимы наименование и адрес суда, а также известные телефоны по месту нахождения ответчика: 101990, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35

Заранее благодарен. Да, вполне возможно нужен будет представитель, иск к страховой конторе по ОСАГО. Сколько стоят услуги при цене иска чуть больше 55 штук и 99% победе?

Ответы на вопрос (1):

Павел, доброе утро!

Мещанский суд. 129010, ул. Каланчевская, д. 43

тел. канцелярии по гражданским делам: 680-26-97

По поводу второго вопроса: позвоните в течение дня.

С уважением,

Ирина Пономарева