Необходимо разделить оплату коммунальных платежей раздельно между соседями

• г. Великий Новгород

У нас задолжность за муниципальную квартиру за комунальные услуги в квартире прописаны 4 человека сестра беременная племянница ее сын и я с сестры высчитывают 50% а с племянницы нечего не выщитывают а сменя инвалида 2 рабочей группы 50% мне етих денег не хвотает мождно лиразделить оплату комунальных платежей раздельно чтобы сам платил за себя спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд об определении порядка оплаты квартплаты и коммунальных услуг.