Сколько стоит составить пользовательское соглашение?

• г. Воткинск
Описал в вопросе свой вопрос
Ответы на вопрос (9):

Алексей, стоимость услуги вы можете уточнить через личные сообщения.

Алексей, добрый вечер!

Если необходима грамотная юридическая помощь в подготовке польщоватеоьского соглашения, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Здравствуйте! Цены у всех юристов разные, спрашивайте в личных сообщениях

Здравствуйте. В районе 10 -15 тысяч.

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ

Здравствуйте уточните стоимость данной услуги в личном сообщении

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки, уточняйте в личных сообщениях, так как по правилам сайте запрещена самореклама.

Здравствуйте. В районе 9 -14 тысяч.