Может ли развод родителей повлиять на трудоустройство молодого человека в таможне?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. Молодой человек подал заявление и документы на работу в таможню. Рассматривают, а родители собрались разводиться. Повлияет ли эта ситуация на трудоустройство.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никак не повлияет

С уважением

Это не взаимосвязано никак.

Елена, не повлияет на трудоустройство в таможню.

Развод родителей не имеит прямого влияния на трудоустройство в таможне. Критерии отбора и принятия на работу обычно основаны на профессиональных качествах кандидата, его навыках, образовании и опыте работы, а не на личных событиях в его семье. Однако, возможно, что стресс и эмоциональные негативные переживания, связанные с разводом родителей, могут отразиться на самочувствии молодого человека и его концентрации во время собеседования или работы.

Нет. Расторжение брака родителями не имеет никакого отношения к вопросу трудоустройства.