Оформление автомобиля из России на родственника в Казахстане - налоги, документы, таможня

• г. Миасс

Родственник из Казахстана хочет приобрести в России Машину и оформить на меня с последующим оформлением дарственнной или доверенности. Будет ли мне приходить транспортный налог? Как грамотно оформить документы для езды по Казахстану и через таможню?

Ответы на вопрос (1):

если собственником будете являться вы,то и все штрафы будут приходить вам, придется потом ходить доказывать,что за рулем сидели не вы.