Кредитор подал заявление об отстранении конкурсного управляющего в процессе банкротства - будут ли рассматриваться истцом поданные документы?

• г. Москва

Ведется процесс банкротства в суде, один из кредиторов подал заявление об отстранении конкурсного управляющего.

Ранее конкурсный управляющий подал заявление об истребовании документации у третьего лица. В Случае удовлетворения судом заявления об отстранении конкурсного управляющего, заявление об истребовании документации будет рассматриваться, или нужно будет чтоб новый конкурсный подал такое заявление

Ответы на вопрос (1):

Нет ходатайство не аннулируется. Одновременно с отстранением конкурсного управляющего суд утверждает нового конкурсного управляющего в порядке, установленном пунктом 1 статьи 127 настоящего Федерального закона.