Как правильно подать в суд.

• г. Курган

Вот такое дело мне очень сильно портят жизнь, угрозы намеки и тому подобное лиц очень много, доводили меня уже много до чего! Свидетели есть! В обществе не мало людей об этом знает об этом говорят за моей спиной где я и что кому пишу все в их какую-то группу скидывают ну договариваются видать как меня с ума свести или до суицыда довести я не знаю! И все молчат просто объединились! И сами мне об этом уже намекнули! Дак что мне просто уехать из города? Или доводить дело до суда?

Ответы на вопрос (34):

и как правильно будет составить такое заявление в суд? к юристу по месту прописки идти? какие примерно цены будут?

Здравствуйте, а какой иск вы хотите подать, иск о защите чести и достоинства, если вас оскорбляют, унижают, или иск о моральном вреде? Иск можно составить.

вам надо подать грамотный иск в суд. Обратитесь к любому юристу

Добрый день. Данную ситуацию нужно рассматривать более детально. Можно обратиться в суд с исковым заявлением, можно написать заявление в полицию о привлечении лиц к административной либо уголовной ответственности.

Ну да я понимаю что без помощи юриста тут не обойтись, если что сразу сюда напишу Спасибо!

а такой что городок маленький, полиция и прокуратура местная в курсе что мне все мозги компасируют но делать не чего не будут потому что сами везде всей слежки за мной наустанавливали! везде у всех же знакомые и родственники работают раз городишка маленький, ну вот все сговорились мне мозги компасировать доводить до психбольницы что бы самим и не отвечать что они мне мозги изо дня в день мотают родственники тоже в курсе и друзья все в курсе но одним там что то подкидывают и их молчать заставляют! а меня просто в дурку хотят сбагрить как говорят мол дорогу я кому то перешел и вот как быть в такой ситуации? а я реально не знаю что они все! ну как мне написали что молл тебя люди не выбрали! а куда и что? а теперь раз я много знаю меня дурку? так заткнуть хотят!

так полиция у меня в соседях за мной они и следят обьевили слежку и гнабления меня! как мне сказали что я дорогу кому то перешел дак это похоже им! свидетели у меня есть. в прокуратуру писал что меня везде как то сливают прослушивают что ли, а оказалась полиция и у них толи родственники в прокуратуре то ли друзья и решили выставить что я дурачек и не заводить дело что меня везде сливают!и портят мне жизнь оказывается я полиции дорогу как то перешел или прокуратуре но оффициально они не чего сделать не могут вот они меня так и гнабят сливают везде прослушивают! всячески портя мне жизнь и вот как с ними бороться? люди во круг в курсе но молчат! родственники и друзья тоже но молчат! Город шумиха меня Алексей зовут на всякий случай мало ли за то что я здесь написал! И вот что делать? частный дом вон они у меня под окном ходят разговаривают!

суть то в том и есть они так и пытаются чего то добиться меня прослушивают! и потом а и это мы не с чем не свяжем! они меня фальсифицируют и хотят посадить! мне реально писали мол дорогу ты кому то перешел сливают тебя это я все могу предоставить! мол пишут что люди тебя не выбрали все это у меня есть! так же говорят мы все записываем! доводят меня прослушками сливанием этого всего третьим лицам! писал в прокуратуру но они тоже в курсе! подписать за дурачка решили! а сами доводят меня а живут по соседству ждут когда я на кого то выведу таким способом но нет мне не на кого выводить! и говорят он с темы спрыгнет! хотят меня посадить специально что то сфальсифицировать или что! но зато хоть понятно кому я перешел дорогу! видать соседям один в полиции другой россгвардия! видать и в прокуратуре друзья у них! вот так они меня и доводят! через телефон какие то прослушки! все это сливается людям во круг! говорят мы его уничтожим! мне уже прохожие говорят уезжай от сюда они тебе жизни не дадут! и я не знаю что делать! да и свидетелей всего этого я могу много предоставить последние места работы оба завода там все в курсе и друзья и родственники! и прохожие на улице! у них даже группа есть специальная где они там про меня пишут! это тоже уже намекнули! а все будут молчат молл мы его в дурку упекем он про нас много знает! и может посадить очень много народу! и что мне делать?

а другие мне говорят мы дело подстроим посадим! еще и молл мы все записываем!

вот такое у нас творится в маленьком городке под название шумиха! а другие говорят мы его отпустим! и всякое такое дизмораль кругом! доведение до всего от тех кто прослушивает и все сливает! как то говорят что то везде находят! уезнал я в другой город но мне и там жизни не дают они везде следят за мной и все всем сливают! и как они это делают через кого? ездят следят за мной? не знаю! надо что то с ними делать!

не знаю даже куда обращаться по поводу прослушек и слежки за мной!

и если что то сфальсифицировать хотят такие методы же не законны! долгая давка на человека! прослушки везде и подобное! это доведение человека до всего и подобное! говорят что кто то залазил даже в ограду и подобное! просто меня выживают всячески! а вот то что я дорогу кому то перешел мне писали! то что тебя люди не выбрали! такое есть!

еще и говорят молл мы еще кого то зад**чим! а скольких они еще до меня так зад**чили? довели до всего до попыток суицыда было и такое от морального давления! свидетели есть! и скольких они до меня так? некто не знает!

еще у них есть некие мои фото я не знаю какие но мне намекнули что есть у них фото! может как то залазили когда я в бане и через окно сфотографировали или как не знаю но факт есть фак!

соседи еще прослушивают что то подстроить что ли хотят посадить меня я не знаю не в курсе но из их ограды слышал что не свяжем мы это а я то знаю что прослушивают специально всякое несу по приколу. прослушка без адвоката спецом под окна мне всякое говорят я и угораю. право же не имеют так оно? устраивать слежку за соседом и это все на публику выносить! еще их и прикрывают как я писал ранее!

они меня просто хотят дискридитировать! я так понял что и полиция да и вообще все в курсе! раз мне пишут тебя люди не выбрали! и тебя сливают дурак! прослушивают типо молл устроюсь куда то на работу а там может что то с зп я скажу кому небудь вот началиник Пи..с! а потом хоп начальнику они все сольют кто прослушивает вот такие дела и мне не зря говорят они тебе здесь жизни не дадут! в прокуратуру писал приехал послушал сказал ну шиза! не кто не чего заводить не будет! ага шиза мне пол города говорит уезжай отсюда они тебе здесь жизни не дадут! и под окном ходят и обо мне разговаривают и по улицам около дома так же! а я уже ранее написал кто они и гре работают! конечно все пытаются на шизу спиреть что бы не отвечать за то что они творят! а мне даже люди говорят изза спины молл он думает это мы его сливает! а это превышение должностных полномочий! и использования своего положения в личных целях! специально что бы я слышал! смс все есть что мне пишут что сливают меня люди не выбрали и вроде как через телефон это! мне тоже это написали свидетели есть! что меня просто пытаются дискридитировать и в обществе отпустить наговорами на меня! а я вообще порой в танки играю матерюсь на пол дома на игровом сленге а они приплетают моол это он на кого то говорит так и всем все роспростроняют! и как с ними бороться? думаю завтра уже лично в полицию но думаю толку не будет скорее всего все в курсе! мне намеки пол города дает уже! городок маленький! Шумиха в Курганской обл. Пусть все знают как они работают!

они не могут по закону мне не чего сделать поэтому психологическим методом действуют!

не знаю даже что делать могут наверное даже несчастный случай подстроить если и прокуратура не чего не заводит значит тоже все в курсе и кстати в выходной день они для дачи показаний приезжали! и машину частенько возле соседа видел! который в полиции работает! видать друзья! и вот такое творится! и сами мне же и говорят под окнами ходят мы тебя тут уничтожим! а кто что за что я вообще не в курсе писали мне что молл дорогу ты кому то перешел им наверно? а по закону не могут! я законопослушный гражданин!

так же было две попытки суицида, они меня постоянно дизмаралят молл да не чего он не сможет не работать не чего не заработать не семью завести всяческое давление с моральной стороны еще изза них со всех сторон мне нервы мотать начали вот так как то и получилось что были попытки покончить жизнь самоубийством но я как то выжил! свидетели есть!

как и сказал соседи где работаю, вот и не знаю со всех сторон соседи меня с ума сводили и пытаются свести с ума! везде меня преследуют! не только они но и их друзья и коллеги! пробивают как то и там начинается все по новой! как то пробивают!

сегодня еще сходил до больницы. и там намеки всякие! прослушка и все такое сплетки какие то кто то распускает разносятся на весь городок! все меня тут уже замучили! еще и орут кругом он думает он кого то посадит! А я реально не в курсе что они кого против одного всем городком! молл пишут дорогу кому то перешел! тебя люди не выбрали! а я вообще не в курсе!

я изза этого даже из дома то не куда не выхожу изза них!

вот такие дела творятся у нас в шумихе

следователь местный который приезжал тоже в курсе дела все в курсе всего только я один не в курсе! сегодня опять выходил их дома мне в магазине во время разговора между делом сказали ЧТО ВСЕ ИМ РАССАЗАЛ! и вот такая хрень происходит гонение и прослушка весь городок в курсе! и не знаю что делать? все будут молчать! а меня под шизика подпишут! а смс есть у меня где пишут тебя люди не выбрали а вот как и не выбрали прослушивают и нервы мне мотают под окнами что ли сидят или как ну какие у них для этого спец средства есть? я не знаю! все будут покрывать всех! в этом городке! я выходил вчера вечером в ограду (частный сектор на соседней улице музыка гуляет кто то и орут специально и смеются молл он думает он нас посадит!) специально везде со спины моральное давление! еще раз повторю городок шумиха!

понятно за чем это я здесь пишу! они в курсе куда я поеду работать! мало ли что там! может что подкинут может несчастный случай хоть что может быть!

еще мне нервы постоянно мотаю преследуя меня толи колонок где то наустанавливали то ли что на психику так действуют как год уже думаю куда уже на них заявление то писать? куда на работу не устроюсь еще и там устанавливают!

все в курсе этого полиция думаю тут замешана или прокуратура не в курсе но у них такие теперь методы давки на людей по закону не могут они будут так теперь действовать? доводить людей до суицыда говорить мы ему всю жизнь уничтожим! так они теперь действуют?

прослушивают через соседей наверное полиция или друзья их тоже там наверное работают или не знаю где! есть записи аудио я спецом начал за пк всяко их материть и о чудо они у себя в ограде громко заагрились! значит и правда прослушка ну я это и твердил и слежка через телефон! и не только! соц сети и подобное тоже! кто им дал такое право и право сливать все третьим лицам и нервы мне трепать это же не законно? думаю кого то с работы попрут! город шумиха курганская область!

ну да я ранее писал уже приезжал следователь я писал заявление что за мной следят а он молл другим говорит да не чего не кто заводить не будет крыша у него едет! ну и понятное дело так и будут говорить! что бы друг друга прикрывать! пол города этого всего в курсе! так что не знаю что с ними делать заявление у нас в городе смысла писать нет! они друг друга прикрывать будут!

не знаю как в других городах а в шумихе у нас они такими методами работают!

записи есть! доказательства есть! свидетели есть!

как они говорят мы ему жизнь уничтожим только вот есть один нюанс не за что! они то не правы! вот поэтому и надо их всех в суд тянуть! и вообще все это не законно!

завтра поеду в другой город на работу думаю они и туда что то передадут ну чтоб и там мне нервы мотали не за что! ну там я сразу если что то будет в прокуратуру и в общество охраны труда писать буду!

как приеду через 2 месяца надо будет по написанному составлять документы в суд но там будут и имена свидетелей и места их работы и доказательства я все предоставлю!