Ограничение въезда в РФ для украинца по ст. 26 ФЗ - возможно ли обжалование в суде при наличии брака с российским гражданином и больным сыном?

• г. Питкяранта

Я гражданин Украины, мне закрыта граница РФ НА ОСНОВАНИИ ПУНКТА 4 СТАТЬИ 26 ФЗ (штрафы ГИБДД) Зарегистрирован брак с гражданкой России. Могу я обжаловать в суде? Сын жены болен ВИЧ. Уехать на Украину не может. Какие веские доводы могут послужить поводом для отмены данного постановления. УФМС РФ ПО Республики Карелия.

Ответы на вопрос (3):

Штрафы заплатите и проблем не будет.

Это же надо уметь до такой степени довести,

себя. ребенка и своей семью!!!

Суд вам не поможет. ели штрафы не оплачены,

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

6) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации уклонились от уплаты налога или административного штрафа либо не возместили расходы, связанные с административным выдворением за пределы Российской Федерации или с депортацией, - до осуществления соответствующих выплат в полном объеме

Видимо, о том. что вы штрафы уплатили, вы в УФМС не сообщили.

Вот и сообщите письменно и квитанции предоставьте.

Вот вам и все "веские доводы"

Вам что-то не понятно?

" Сказали"," показали", "слушали"" не слушали"

. ПИСЬМЕННОЕ заявление писать !!!.