Может ли любой человек голосовать по доверенности на отчетно-выборном собрании СНТ?

• г. Воронеж
В ответе на вопрос по доверенности по голосованию в СНТ на отчетно-выборном собрании - может голосовать любой человек? И что, не у члена СНТ появляется такое право.. Но это нонснес...
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир.

Если Уставом СНТ предусмотрено право члену СНТ делегировать свои права на участие в общем собрании (выдать доверенность с полномочиями на это) - никаких проблем и нарушений законодательства нет. Для этого и существуют доверенности.

Может.