Проблема с ВИН-кодом - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Омск

Ситуация такая - 28 марта 2013 года купил в Москве авто у частного лица. Вместе сняли авто с учёта. 26 апреля я поехал ставить авто на учёт по месту жительства Омская обл. р.п. Шербакуль - меня отправляют на экспертизу - ВИН-код пробивается два раза в базе данных. Продавец по телефону убеждает, что такого не может быть - он лично получал ПТС на таможне! Как мне быть подскажите? Каа будут развиваться события дальше? К чему готовится?!

Ответы на вопрос (2):

Получить вначале заключение экспертизы!

Добрый день!

Все будет зависеть от результатов экспертизы. Обращайтесь посмотрим что можно сделать.