Какие документы необходимы на пристройку при долевой собственности?
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста какие документы необходимы для регистрации права собственности кооперативной квартиры.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемый Дмитрий! Для регистрации права собственности необходима справка о выплаченном пае, документы из БТИ - поэтажный план, экспликация и справка о стоимости, из домоуправления - выписка из домовой книги и копия ФЛС. С уважением, Дмитрий Константинович.
Спросить18.04.2005, 09:37,
г. Москва
Дмитрий, доброе утро!
В дополнение к предыдущему ответу:
1. Договор на основании которого выплачивалась сумма по приобретению жилья.
2. Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию перехода права собственности.
Всего доброго,
С уважением,