Можно ли сохранить свою землю, не уведомляя об этом никого?

• г. Кемерово
Землю не изымут если не оповестить некого?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, опишите ваш вопрос подробнее.

Извиняюсь, ходел это написать к другому сообщению но почему-то создался новый пост, в общем " купили землю арендованную под ижс ( оформили там стоит теплица, по итогу теплицы нет, вопрос в том можно ли там за место "теплицы" поставить беседку ? И не будет ли проблем в виде расторжения договора аренды?

купили землю арендованную под ижс....... Купить ЗУ можно только у собственника, а не арендатора.

По сути мы купили теплицу которой там не было никогда, и оформили переуступку