ООО Новые этажи не выполнило договор строительного подряда и не вернуло уплаченные наличными средства - требование о возврате денег и заявление в полицию о незаконном присвоении

• г. Саров

Уплаченные мной по договору строительного подряда директору ООО Новые этажи наличными. Сроки договора давно прошли, ООО Новые этажи признал себя банкротом. Деньги, полученные от меня на счет ООО не поступали.

Как написать требование о возврате денег и заявление в полицию о незаконно присвоенных средствах.

Ответы на вопрос (1):

пишите лучше о мошенничестве, прикладывайте доказательство о передачи денег ген директору, или кому вы их передавали? описывайте ситуацию как есть, следователь надиктует. Поможет.