Как связаться с полком 1442 6 дивизии, если его контактов нет?

• г. Иркутск
Мужа вчера увезли в Донецкую область. Написал только что полк 1442 6 дивизия. Как выходят на связь? Данных о этой части нет. Контактов тоже. Если не будет выходить на связь, то как связаться с его частью или командованием?
Ответы на вопрос (3):

Любовь, вы можете обратиться в Министерство обороны в запросом, информация вам будет предоставлена

В телеге введите в поиске 95383 и покажет группу. В ней свяжитесь с админом. Группа с флагом полка

В телеге введите в поиске 95383 и покажет группу. В ней свяжитесь с админом.